Продается 2х-комнатная квартира

• Фото: Продается 2х-комнатная квартира

Продается 2-х комнатная квартира 52 кв.м. на 3/3 этаже ЖК "Новое Нахабино" ул. Европейская, д.6. Квартира с удачной планировкой, светлая, теплая, шикарный вид на лес, с красивейшими закатами. В квартире широкая лоджия из которой можно сделать комнату с окнами в пол, свой газовый котел, позволяющий круглогодично пользоваться горячей водой и регулировать отопление.
Очень тихий район, в окружении леса, где можно сходить на шашлыки летом, зимой покататься на лыжах и тюбинге со снежных гор, воздух свежайший! В шаговой доступности вся инфраструктура магазины, салоны красоты, аптеки, детский сад с бассейном, школа, гимназия, детский развивающий центр. Каждые 15 минут курсирует автобус до жд станции Нахабино, удобный выезд на Новорижское шоссе на автомобиле.
В стоимость квартиры входит индивидуальная колясочная 10 кв.м., для хранения вещей, колясок, велосипедов, инструментов.
Квартира в собственности более 3-х лет, 1 собственник, прямая продажа, торг.

← вернуться в Продажа двухкомнатных квартир в Истринском районе

Цена: 5 000 000 рублей