ГлавнаяОбъявления в Истринском районеНедвижимостьПродажа домовПродается от собственника! 3 -х эт.дом 380 м2 Истринский р-н,

Продается от собственника! 3 -х эт.дом 380 м2 Истринский р-н,

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа домов в Истринском районе
  • Фото: Продается от собственника! 3 -х эт.дом 380 м2 Истринский р-н,

Уникальное предложение от собственника! Дом с отделкой под ключ в КП класса de luxe Риверсайд, готов к заселению! Продается 3-х этажный кирпичный дом площадью 380 м2, Московская область, Истринский район, КП Риверсайд, 20 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Выполнена высококачественная отделка с использованием дорогих импортных материалов. Дом полностью меблирован. Удобная и продуманная функциональная планировка: большая гостиная с камином, кухня, 4 спальни, 3 с/у, кабинет, мансарда, терраса. Все коммуникации центральные, заведены в дом и функционируют. Собственная система безопасности и видеонаблюдения. Дом расположен на участке 20 соток прямоугольной формы, с ландшафтным дизайном. Автополив и освещение территории. Ухоженный газон, проложены дорожки, имеются деревья и кустарники. Гараж на 2 м/м в доме. В КП развитая собственная инфраструктура: магазин, детские площадки, на единой территории коттеджных поселков - ресторан, салон красоты, детский сад, школа и т.д . Поселок эксплуатируется профессиональной управляющей компанией. Круглосуточная охрана, въезд на территорию через шлагбаум по пропускам. Отличное место для жизни и отдыха! Солидные соседи. Экологически чистый уголок Подмосковья, престижное западное направление. В шаговой доступности река, набережная, лес и другие места отдыха. Удобная транспортное сообщение с Москвой как на автомобиле (по скоростному Новорижскому шоссе), так и на общественном транспорте. Прямая продажа. Документы готовы к сделке. Риэлторские агентства приглашаю к сотрудничеству. Цена $ 1 550 000. Торг.

← вернуться в Продажа домов в Истринском районе

Цена: 0 рублей