ГлавнаяОбъявления в Истринском районеНедвижимостьПродажа домовПродажа дома в клубном поселке Новорижское шоссе

Продажа дома в клубном поселке Новорижское шоссе

• Фото: Продажа дома в клубном поселке новорижское шоссе

Место для поселка было выбрано замечательное: недалеко от столицы (примерно 25 км по Ново-Рижскому шоссе), среди лесов (это один из самых экологически благоприятных районов Подмосковья), в окружении достойных соседей. Воображение нарисовало классическую усадьбу. С поэтичным, нежным, как будто знакомым названием… Онегино!
А вслед за названием возникла и архитектурная концепция. Во-первых, классика – неустаревающее итальянское Возрождение. Во-вторых, неоклассика: постройки в викторианском стиле, но перенесенном на американскую и европейскую почву. И, наконец, эклектика – самый живой и давно полюбившийся москвичам стиль.
На 41 гектаре земли возведены резиденции (общей площадью от 350 до 700 кв.м.) — и ни одна не похожа на другую! Они разместились на просторных участках — примерно по 25 соток. Продуманная инфраструктура обеспечивает максимальное удобство жителям поселка. А для их гостей предусмотрены апартаменты и автостоянка.

← вернуться в Продажа домов в Истринском районе

Цена: 33 000 000 рублей
В других валютах
Золотой Ключ все объявления (63)